Кузовные запчасти

Запчасти для кузова в интернет-магазине
 Миллионы автомобилей выезжают на дороги каждый день, несмотря на температуру за окном, осадки и время суток. Люди используют своих «железных друзей» для осуществления различных целей и идей. Все прекрасно понимают, что за транспортным средством нужно правильно следить, обслуживать, вовремя проводить технический ремонт, восстанавливать кузов после ДТП. Рано или поздно каждый автовладелец столкнётся с вопросом, который потребует замены различных деталей и механизмов, так как без этого не обошёлся ещё ни один автомобиль.
 На кузова автомобилей оказывают влияние многие факторы: атмосферные осадки, колебания температур, химические воздействия и механические повреждения различных степеней.
 К кузовным запчастям принято относить:
 • Бампера;
 • Капот;
 • Крылья;
 • Фары;
 • Арки;
 • Пороги
 Бампера
 Делают красивым внешний вид транспорта и выполняют защитную функцию. В изготовлении широко развито использование пластика, именно поэтому они легко подвергаются любому механическому повреждению.
 Капот
 Является защитой для двигателя от осадков и попадания различных предметов в моторный отсек.
 Крылья
 Выполняют эстетическую и аэродинамическую функцию для автомобиля. Крылья правильной формы позволяют развивать более высокие скорости без ущерба в управляемости. Нуждаются в ремонте или замене при механических повреждениях (ДТП).
 Арки и пороги
 Подвергаются коррозионным процессам и требуют замены.
 В интернет-магазине есть большой выбор запчастей к кузову различных моделей. Все детали закуплены у зарекомендовавших себя мировых производителей. Все запчасти высокого качества, так как мы беспокоимся о каждом нашем клиенте.
 На нашем сайте: http://autolife42.ru/ представлен весь каталог деталей, которые вы легко можете заказать, связавшись с нами.

Вернуться наверх